Subasta 944T, Lote # 145
Librero. Siglo XX. Elaborado en madera aglomerada. Con 1 entrepaño, 4 cajones y 1 puerta abatible. Decorado con tiradores metálicos y molduras geométricas. Firmado Paco Sobrino. Dimensiones:200 x 94 x 33 cm. Estimado $1,800-3,000